来信信息
发布时间:2023-10-09 09:08
来源:芜湖市人社局
阅读次数:次
信件编号: | 20231008001 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 芜湖市人才安居保障补助 |
来信时间: | 2023-10-08 19:26 |
来信内容: |
9月份提交的人才安居保障补助申请,请问什么时间能够审批办结?
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市人社局
   答复时间:2023-10-09 09:08
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您的问题已收悉,我局已安排工作人员与您电话联系解答。因购房补贴各信息审核分归不同职能机构处理,建议您耐心等待。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|
用户满意度评价