来信信息
发布时间:2023-10-07 09:42
来源:芜湖市人社局
阅读次数:次
信件编号: | 20231002001 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 关于结对帮扶 |
来信时间: | 2023-10-02 00:12 |
来信内容: |
你好我想问一下关于芜湖市结对帮扶2020级学生只享受了两次 我想问一下今年还会有吗 谢谢
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市人社局
   答复时间:2023-10-07 09:42
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您的问题已收悉,2020级的学生,目前已发放2020年、2021年度的补贴,2022年度补贴发放工作目前尚未启动,请您关注学校通知。如仍有疑问,可与我局公共就业和人才服务中心联系详询,号码:0553-3991250。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|
用户满意度评价