来信信息
发布时间:2023-07-31 10:15
来源:芜湖市人社局
阅读次数:次
信件编号: | 20230728001 |
---|---|
信件类型: | 我要建议 |
来信标题: | 小偷太猖狂 |
来信时间: | 2023-07-28 21:08 |
来信内容: |
文津东路轻轨站靠近安徽师范大学花津校区出口,有一排电瓶车停靠点,因为靠近轻轨口,很多上班人士都会把车停在那,但经常会有电瓶被偷,光我身边就已经发生好几起了,希望可以加装摄像头
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市人社局
   答复时间:2023-07-31 10:15
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您所反映的加装摄像头问题,非人社局职能范围。因您联系电话无人接听,建议您向芜湖市政务服务热线0553-12345转2号线反映您的诉求。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|
用户满意度评价