国产第一页|国产AV综合第1页|国产精品第102页|国产精选|第1页
简体
繁体
智能
问答
首页
首页
机构概况
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
下载专区
当前位置:
首页
>
互动交流
>
部门信箱
来信信息
信件编号:
20220105004
信件类型:
我要咨询
来信标题:
皖事通就业补贴
来信时间:
2022-01-05 18:22
来信内容:
想问一下就是皖事通里面的申领的就业补贴什么时候重新开通申领?
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市人社局    答复时间:2022-01-07 11:24
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
目前皖事通可以正常申请就业补贴。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
一般
无人接听
无效电话
基本满意
打印
国产第一页|国产AV综合第1页|国产精品第102页|国产精选|第1页
品牌简介
{转码主词}