国产第一页|国产AV综合第1页|国产精品第102页|国产精选|第1页

<address id="rprbv"></address>

<noframes id="rprbv"><span id="rprbv"></span>

<address id="rprbv"><address id="rprbv"><listing id="rprbv"></listing></address></address><form id="rprbv"><th id="rprbv"><th id="rprbv"></th></th></form>
    <noframes id="rprbv"><form id="rprbv"></form>

    <noframes id="rprbv">

    <address id="rprbv"></address>

      <form id="rprbv"><nobr id="rprbv"><progress id="rprbv"></progress></nobr></form><address id="rprbv"><form id="rprbv"><th id="rprbv"></th></form></address>

      您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 举报投诉
      来信信息
      信件编号: 20211221001
      信件类型: 我要投诉
      来信标题: 入职一个月离职薪资打八折 这就是正规公司吗
      来信时间: 2021-12-21 11:07:09
      来信内容:
      我在芜湖佩禹人力资源有限公司10月15号入职的,11月14号离职,在职期间给公司招聘了3个可结算的应聘人员,当时面试的时候是说底薪2300+200全勤,以及提成,提成呢是按照招聘4人以下50块一个人,4人以上300块一个人,要求应聘人员在应聘岗位从面试到入职做满15天就会有提成可拿(当时面试的时候面试官(房宇)没有说是要应聘人员上班打卡15天之后才能有提成可拿),因为不满这个情况我选择了离职,在离职之后发放10月份薪资的时候,发放了1342.55的薪资,这个薪资按照上班时间和出勤天数是正确的,但是当发放11月薪资的时候薪资却只有510块钱,在11月份我的出勤天数是11天,按照这个上班时间和出勤天数不应该是只有这么一点钱的,我找佩禹公司财务询问说是我这个是没有满两个月只能给进行打八折薪资进行发放,并且没有提成,我这感觉非常不合理,要求公司给进行解决公司不给解决处理,特信件前来投诉
      回复内容
      答复情况:
      答复单位:芜湖市人社局    答复时间:2021-12-21 11:29:04

      答复意见:

      尊敬的来信人:您好!

          您所反映的芜湖佩禹人力资源有限公司克扣工资的案件我局高度重视,已责成弋江区劳动保障监察大队办理该案件。请您与弋江区劳动保障监察大队联系,提供相关证据材料,以方便我们查处案件。
          弋江区劳动保障监察大队电话:05534225478

      感谢您对我们工作的理解和支持。

      用户满意度评价
      查询密码:
      评价结果:
      <address id="rprbv"></address>

      <noframes id="rprbv"><span id="rprbv"></span>

      <address id="rprbv"><address id="rprbv"><listing id="rprbv"></listing></address></address><form id="rprbv"><th id="rprbv"><th id="rprbv"></th></th></form>
        <noframes id="rprbv"><form id="rprbv"></form>

        <noframes id="rprbv">

        <address id="rprbv"></address>

          <form id="rprbv"><nobr id="rprbv"><progress id="rprbv"></progress></nobr></form><address id="rprbv"><form id="rprbv"><th id="rprbv"></th></form></address>

          国产第一页|国产AV综合第1页|国产精品第102页|国产精选|第1页

          品牌简介

          {转码主词}