国产第一页|国产AV综合第1页|国产精品第102页|国产精选|第1页

<address id="rprbv"></address>

<noframes id="rprbv"><span id="rprbv"></span>

<address id="rprbv"><address id="rprbv"><listing id="rprbv"></listing></address></address><form id="rprbv"><th id="rprbv"><th id="rprbv"></th></th></form>
    <noframes id="rprbv"><form id="rprbv"></form>

    <noframes id="rprbv">

    <address id="rprbv"></address>

      <form id="rprbv"><nobr id="rprbv"><progress id="rprbv"></progress></nobr></form><address id="rprbv"><form id="rprbv"><th id="rprbv"></th></form></address>

      您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 举报投诉
      来信信息
      信件编号: 20211219001
      信件类型: 我要举报
      来信标题: 诈骗
      来信时间: 2021-12-19 15:53:17
      来信内容:
      本人于2019年9月2日到芜湖技师学院报道,选择机器人工业技术与应用,本是三年学制,结果学校给写五年
      回复内容
      答复情况:
      答复单位:芜湖市人社局    答复时间:2021-12-23 15:50:16

      答复意见:

      尊敬的来信人:您好!

          针对您反映的问题,技师学院回复已按照相关文件精神办好了手续。

      感谢您对我们工作的理解和支持。

      用户满意度评价
      查询密码:
      评价结果:
      <address id="rprbv"></address>

      <noframes id="rprbv"><span id="rprbv"></span>

      <address id="rprbv"><address id="rprbv"><listing id="rprbv"></listing></address></address><form id="rprbv"><th id="rprbv"><th id="rprbv"></th></th></form>
        <noframes id="rprbv"><form id="rprbv"></form>

        <noframes id="rprbv">

        <address id="rprbv"></address>

          <form id="rprbv"><nobr id="rprbv"><progress id="rprbv"></progress></nobr></form><address id="rprbv"><form id="rprbv"><th id="rprbv"></th></form></address>

          国产第一页|国产AV综合第1页|国产精品第102页|国产精选|第1页

          品牌简介

          {转码主词}