来信信息
发布时间:2021-04-15 10:26
来源:芜湖市人社局
阅读次数:次
信件编号: | 20210413002 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 芜湖市高校稳定就业补贴 |
来信时间: | 2021-04-13 22:32 |
来信内容: |
我在2020年5月份的时候申请的就业补贴,为什么到现在为止就只发了一次;为什么不发了。据我了解不止我一个人是这种情况。
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市人社局
   答复时间:2021-04-15 10:26
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您的情况已收悉,
详情可与单位纳税所在的高校毕业生稳定就业补贴受理点联系了解。
感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|
用户满意度评价